Канализационные насосные установки Multilift MD1, MDV

Продажа насосов для дренажа и канализации Grundfos в Николаеве:

Канализационные насосные установки Multilift MD1, MDV большого размера
Установки Multilift MD1 и MDV поставляются укомплектованными и готовыми к монтажу с обратным клапаном.

Области применения
Multilift MD1 и MDV — это компактные и надежные насосные установки с удобным шкафом управления для перекачивания бытовых стоков (включая фекальные) в домах на несколько семей и коммерческих зданиях, таких как офисные здания, школы, гостиницы и рестораны. Установки Multilift MD1 и MDV обычно используются
• в подвальных помещениях ниже уровня канализации;
• при реставрации или реконструкции существующих зданий, например, переоборудовании подвальных помещений с организацией тренажёрного зала, сауны, ванной, туалетной комнаты и т. п.

Характеристики установки
• Большой полезный объём накопительного резервуара до 3 х 450 литров
• 17 различных типоразмеров электродвигателей для идеальной адаптации к требуемым характеристикам дренажа
• Легкий в управлении шкаф LC 221 с функцией защиты электродвигателя и дополнительными функциями обеспечения безопасности и текущего обслуживания.
• Надёжное определение уровня, исключающее засорение и блокировку, без контакта с перекачиваемой жидкостью.
• Высокий уровень эксплуатационной безопасности, гарантируемый двумя различными конструкциями электродвигателя:
Насосы SL и SE со свободным проходом для частиц крупных размеров; Насосы SL для повторно-кратковременного режима эксплуатации, S3-50 %, для стандартных вариантов применения; Насосы SE подходят для повторно-кратковременного режима эксплуатации, S1, без дополнительных операций (важно для случаев, когда сложно рассчитать приток или для случаев продолжительного притока высокого уровня).
• Имеется два типа рабочих колес: свободно-вихревое рабочее колесо типа Vortex для насоса SLV/SEV;
одноканальное высокоэффективное рабочее колесо типа S-tube для насосов SL1/SE1.
• Удобные и «умные» функции для технического и текущего обслуживания насоса, трубки датчика, накопительного резервуара и шкафа управления.
фланец, DN 80 или DN 100 с соединительной муфтой, DN 100 (наружный диаметр 110 мм) — 2 шт.;
гибкая соединительная муфта, внутренний диаметр 50 мм для соединения с диафрагменным насосом, 1/4″ или для всасывающей линии РР, DN 50 — 1 уп;
комплект прокладок, DN 80 или DN 100, 8 болтов М 16×65, гайки и шайбы (оцинкованные) — 2 набора;
анкерные болты для фиксации резервуара — 3 шт.

Воспользуйтесь преимуществами водяных насосов Grundfos в Украине:

Комплектация оборудования
Насосные установки Multilift MD1 и MDV компании Grundfos поставляются укомплектованными одним или двумя накопительными резервуарами, двумя насосами с трёхфазными электродвигателями, датчиком контроля уровня и шкафом управления LC 221. Датчик подключен к шкафу управления через 10-метровую пневматическую трубку, насос через — 10-метровый кабель. Следующие принадлежности входят в комплект:
• руководство по монтажу и эксплуатации -1 шт.;
• входная муфта, DN 150-1 шт.;
• вентиляционный фланец, DN 80 или DN100,
с вентиляционным шлангом и соединениями -2 шт.;
• гибкая муфта, DN 70 с двумя хомутами для соединения с вентиляционным патрубком — 2 шт.;
• муфта, DN 100, для соединения со стороной всасывания насоса — 2 шт.;

Накопительный резервуар
Герметичный газо- и водонепроницаемый накопительный резервуар из полиэтилена (РЕ) с тремя горизонтальными патрубками, необходимыми для подключения впускного трубопровода, DN 150 (уровень входа, 700 мм), 1 вертикальным патрубком для подключения впускного трубопровода, DN 100, 1 соединительным патрубком, DN 70, для вентиляционной трубы, двумя патрубками 040/50 для дополнительных соединений, двумя патрубками 0110, для впускной линии насосов и отверстием для выполнения технического обслуживания большого размера.
Задать подходящий рабочий уровень на входе необходимо с помощью панели управления шкафа. Установленный на заводе рабочий уровень на входе расположен на высоте 250 мм относительно уровня фундамента.

Насос
• Одноступенчатые погружные насосы в горизонтальной ориентации со свободным проходом частиц размером 65 или 80 мм (100 мм по запросу)
• прямой привод с электродвигателем и насосом монтируется на общем жёстком валу для работы с малым уровнем вибраций
• вертикальный напорный патрубок, DN 80 или DN 100 (PN 10)
• насос и электродвигатель соединены с помощью хомута из нержавеющей стали для упрощения текущего обслуживания
• свободно-вихревое рабочее колесо типа Vortex для SLV/SEV;
• одноканальное высокоэффективное рабочее колесо типа S-tube для насосов SL1/SE1.
• водонепроницаемый, литой кабельный ввод из нержавеющей стали со вставленным соединением.
Герметичный электродвигатель вставлен в корпус насоса и имеет класс защиты IP68. Трёхфазные электродвигатели оборудованы термовыключателями в обмотках и дополнительным автоматом защитного отключения, встроенным в шкаф управления. При перегрузке электродвигателя происходит автоматический останов. После охлаждения до нормальной температуры электродвигатель автоматически включается снова, если в шкафу управления имеется заводская настройка автоматического сброса. Кабельное соединение представляет собой штекерное соединение из нержавеющей стали.
Схема включения при пуске электродвигателей либо прямая (DOL), либо звезда-треугольник (SD), начиная с 5 кВт.
Подшипники электродвигателя не требуют обслуживания и представляют собой однорядные или двухрядные радиально-упорные шариковые подшипники с консистентной смазкой. Типы рабочего режима:
• SL: повторно-кратковременный режим эксплуатации, S3-50 %
• SE: непрерывная эксплуатация, S1, благодаря наличию запатентованной конструкции электродвигателя с охлаждением или повторно-кратковременная эксплуатация, S3-50 %.
Система двойного механического уплотнения вала встроена в картридж из нержавеющей стали. Поверхности уплотнения изготовлены из SiC/SiC на стороне контакта с рабочей средой, и из синтетического графита/керамики со стороны электродвигателя. Система уплотнения установлена на масляную камеру и герметично изолирована от перекачиваемой жидкости. Удобная в обслуживании конструкция картриджевого типа с защитой от «сухого» хода позволяет снять укомплектованный узел всего в несколько простых этапов.

Купить канализационные насосные установки Multilift MD1, MDV Грундфос (Grundfos) в «Вега Строй Центр» (Николаев, Украина)
Вега Строй Центр Николаев
Вега Строй Центр Николаев
ЦЕНУ ОБОРУДОВАНИЯ, СТОИМОСТЬ МОНТАЖА ИЛИ УСТАНОВКИ ОБОРУДОВАНИЯ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛЕФОНАМ: +38 0512 76 82 35, +38 067 511 08 16, +38 063 524 40 02. ЗВОНИТЕ! ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!

Добавить комментарий