Электрический полотенцесушитель Лиана Heat Point

Продажа полотенцесушителей Mario в Николаеве:

Электрический полотенцесушитель для ванной Лиана HP-I — многофункциональная модель, которая подойдет для многих благодаря своей не высокой цене и практичности. Радиатор экономно расходует электроэнергию, употребляя только до 80 Вт. Вы можете его использовать только тогда, когда Вам это нужно, так как радиатор работает от электричества в не зависимости от водоснабжения. Полотенцесушитель достаточно небольших размеров: 600/500/130, где 600 – это высота, 500 – ширина, а 130 – межцентровое подключение. Благодаря своим небольшим размерам радиатор не займет много места в Вашей ванной комнате, но сделает ее теплее, уютнее и комфортнее. Вы сможете не только высушить влажные вещи, но и прогреть свою Ванную комнату, избавиться от лишней влаги и конденсата.

Воспользуйтесь преимуществами полотенцесушителей Mario в Украине:

Радиатор изготовлен из нержавеющей стали, что гарантирует долговечность и прочность изделия. Тип конструкции даст Вам возможность одновременно расположить несколько вещей больших размеров, а дизайн сушилки дополнит Ваш интерьер и порадует Вас своим привлекательным внешним видом!

Купить электрический полотенцесушитель Лиана Heat Point Марио (Mario) в «Вега Строй Центр» (Николаев, Украина)
Вега Строй Центр Николаев
Вега Строй Центр Николаев
ЦЕНУ ОБОРУДОВАНИЯ, СТОИМОСТЬ МОНТАЖА ИЛИ УСТАНОВКИ ОБОРУДОВАНИЯ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛЕФОНАМ: +38 0512 76 82 35, +38 067 511 08 16, +38 063 524 40 02. ЗВОНИТЕ! ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!

Комментарии закрыты.