Будь SMART с Системой KAN-therm!
При выборе системы отопления мы стремимся к снижению суммы платежей за ее использование. Остановив свой выбор на управляющей автоматике, рассчитываем на функциональность используемых решений и комфорт эксплуатации. Благодаря Системе KAN-therm SMART, экономия, простота обслуживания и удобство эксплуатации выбранной системы отопления у Вас в кармане.
Интеллектуальная управляющая автоматика KAN-therm SMART гарантирует интуитивно понятное и простое обслуживание, благодаря чему установка требуемой температуры в любом уголке дома будет не сложнее, чем приготовить кофе в кофе-машине. Вы можете сами выбирать, какие помещения должны отапливаться в данный момент независимо от того, где вы сейчас находитесь – дома или вне дома – Система KAN-therm SMART проследит за тем, чтобы вы не оплачивали высокие счета за отопление, снизив его стоимость аж до 30%.
 

Зоны отопления

Нам нравится, когда в ванной комнате теплее, чем в остальных помещениях, а в кухне – из-за приготовления пищи – температура может быть немного ниже, и в связи с этими дополнительными избытками тепла, нам нужно гораздо меньше энергии, чем было предварительно определено. Любые другие помещения в доме также имеют свои требования относительно температурных параметров. Система KAN-therm SMART позаботится о том, чтобы в каждой зоне отопления дома царила температура в соответствии с предназначением конкретного помещения и предпочтениями жителей. Количество необходимой тепловой энергии будет регулироваться не только по количеству людей, находящихся в помещении, но и работающей бытовой и электронной техники.
– Дом, в котором применено разделение на независимо управляемые зоны отопления, - это не только большое удобство для пользователей, но и значительная экономия средств, – объясняет Мариуш Хорошуха (Mariusz Choroszucha), руководитель отдела технического консалтинга. – Автоматика SMART не допустит перегрева помещений или их чрезмерного охлаждения, например, в случае короткого отсутствия людей, а также во время длительных отпускных периодов. Настройки теплового комфорта мы можем применить не только для выбранных мест в здании, но и с учетом заданного периода или назначенного времени.

Управление на расстоянии

Точное управление системой отопления на расстоянии с помощью интернета и простого, интуитивно понятного приложения - это большое удобство для пользователей "умных" отопительных систем. Практически из любого места в мире можно контролировать температуру в доме и адаптировать ее к текущим потребностям жителей.
– Настройку отопления по радиоуправлению или в режиме on-line по достоинству оценят хозяева домов с большой площадью. Для них традиционное отопление, без соответствующего контроля, может генерировать довольно большие расходы. "Умная" автоматика системы отопления позволит их избежать, – добавляет Мариуш Хорошуха.
Простая установка, безаварийная работа, а также комфортное обслуживание и точность, с которой вы можете установить температуру в выбранных помещениях, помогут снизить затраты на отопление дома. Система KAN-therm SMART, кроме того, дает возможность для переключения рабочего режима с обогрева на охлаждение, а также для управления источником тепла (например, тепловым насосом). Ряд дополнительных функций управления, которыми оснащена Система KAN-therm, позволит сделать ее работу максимально энергоэффективной, а также благоприятной для пользователя и окружающей среды.

Без колебаний и без хлопот

Отсутствие возможности дистанционно влиять на текущее состояние работы системы отопления - это болезнь многих инвестиций. Так, например, забота о комфорте и безопасности самых маленьких домочадцев или пожилых людей, вынуждает работающих людей к принятию обременительных действий, таких как принудительное неожиданное возвращение с работы, чтобы изменить температуру или включить источник тепла (запустить отопление). Система KAN-therm SMART сделает это за вас. Работе системы отопления поможет приложение KAN SMART Control, установленное в вашем телефоне или на планшете. Благодаря ему, вы сможете постоянно просматривать работу системы и иметь возможность для изменения настроек – что пригодится, если вы задерживаетесь, раньше возвращаетесь домой или уехали в отпуск. Одним кликом вы можете изменить настройки температуры, так, чтобы в доме не было излишнего обогрева (когда вас нет) или чтобы отопление включилось прямо перед вашим возвращением. Убедитесь сами, как это просто.
Вега Строй Центр Николаев
Вега Строй Центр Николаев
ЦЕНУ ОБОРУДОВАНИЯ, СТОИМОСТЬ МОНТАЖА ИЛИ УСТАНОВКИ ОБОРУДОВАНИЯ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛЕФОНАМ: +38 0512 76 82 35, +38 067 511 08 16, +38 063 524 40 02. ЗВОНИТЕ! ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!

Комментарии закрыты.