Новинки 2017 - Весна

С удовольствием представляем самые важные весенние изменения и новинки Системы KAN-therm.

Изменения количества изделий в упаковке для некоторых позиций из оферты

В оферте Системы KAN-therm мы сделали корректировку количества изделий в упаковках. Изменение состоит в сокращении количества фитингов в упакованной единице - пакете для отдельных, наиболее популярных изделий из ассортимента Системы KAN-therm Push, KAN-therm Push Platinum и KAN-therm Press LBP.

Это действие направлено на повышение лояльности при сотрудничестве с клиентами и торговыми партнерами KAN. Таким образом мы даем возможность для продажи изделий в полных упакованных единицах, благодаря чему мы сводим к минимуму ситуации, связанные с загрязнением незащищенных фитингов на строительной площадке еще до процесса их монтажа.

Стальные коллекторные трубки 1 1/4” для подключения измерительной арматуры

В оферту Системы KAN-therm были внедрены стальные трубы коллектора с увеличенным сечением 11/4" и большим расстоянием между выходами на греющие контуры 100 мм.

Такая конструкция укомплектованной коллекторной группы дает возможность легко, удобно и беспроблемно выполнить монтаж измерительной арматуры (счетчиков тепла), индивидуально для каждого греющего контура..

Трубы коллектора изготовлены из стальной трубы диаметра 1 ¼" с порошковым покрытием. Имеют основное подключение с внутренней резьбой GW 1", а также выходы на отдельные греющие контуры в виде отверстий с внутренней резьбой GW½", выполненных с шагом 100 мм. Концы труб коллектора открыты с двух сторон, т.е. без дополнительных заглушек. Коллекторные трубки также не имеют дополнительных отверстий под воздуховыпускной клапан в верхней части. В ассортименте есть версии от 2 до 6 отводов и продаются раздельно. Чтобы укомплектовать типовой коллекторную группу следует купить 2 трубы коллектора, кронштейны для крепления, а также латунные ниппели, оснащенные собственным уплотнением.

Изделие предназначено только для систем отопления.

Модуль Квартирных Распределителей (MKP)

Модуль представляет собой сборные распределительные квартирные узлы, предназначенные для подачи в квартиры многоэтажных домов холодной и горячей воды, а также теплоносителя. Это новаторское, компактное и очень удобное техническое решение.

Позволяет выполнить пункты учета для системы отопления и водоснабжения в одной компактной конструкции.

Благодаря применению готового Модуля Квартирных Распределителей мы экономим, прежде всего, дорогое время монтажа такого узла непосредственно на стройке. Компактная конструкция - это еще один плюс такого решения, который дает существенную экономию полезной жилой площади. Изделие готово для подключения к главным трубопроводам (стоякам) системы отопления или водоснабжения, позволяет провести испытания давлением еще перед установкой измерительного оборудования.

Модули поставляются по индивидуальному заказу инвестора.

Нажмите и узнайте преимущества новых модулей квартирных распределителей МКР >>

Незамерзающий садовый кран

Новая версия крана – это прежде всего новая ручка (маховик) незамерзающего крана (теперь в версии пятиугольной), которая отличается более эстетичным внешним видом и будет более удобной в эксплуатации.

В новой версии также доступен, по желанию, сервисный ключ, предназначенный для быстрого и удобного демонтажа корпуса садового крана.

Открой для себя достоинства незамерзающего крана >>
Вега Строй Центр Николаев
Вега Строй Центр Николаев
ЦЕНУ ОБОРУДОВАНИЯ, СТОИМОСТЬ МОНТАЖА ИЛИ УСТАНОВКИ ОБОРУДОВАНИЯ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛЕФОНАМ: +38 0512 76 82 35, +38 067 511 08 16, +38 063 524 40 02. ЗВОНИТЕ! ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!

Комментарии закрыты.