Программа лояльности для инсталляторов V + от Viessmann

ООО «ВИССМАНН» с радостью сообщает, что с 01.07.2018 года стартует Программа лояльности V+ для инсталляторов оборудования Viessmann!

ООО «ВИССМАНН» заботится не только о комфорте в Ваших домах и о защите окружающей среды, но и ценит своих партнеров, выбирают качество и надежность. Поэтому мы приглашаем Вас стать участником программы лояльности V+. Теперь, выполняя свою работу, Вы можете получить дополнительные компенсации и интересные подарки: инструменты, спецодежда, поездку на завод и многое другое!

Приобщиться к Программе лояльности достаточно просто. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на сервисном Портале Viessmann, каждый раз регистрировать смонтированное оборудование и получать за это бонусные баллы, которые в дальнейшем Вы можете обменять на вознаграждения — перечень которых можно найти на сервисном Портале.

Раздел «Академия» сайта также переезжает на Сервисный Портал!

Сервисный Портал Viessmann — это тот онлайн-инструмент, который поможет вывести Ваше сотрудничество с Viessmann на новый уровень, а также углубить свои знания об оборудовании. Поэтому, пользуясь сервисным Порталом, Вы получаете ряд дополнительных преимуществ: Вы всегда будете в курсе всех последних новостей Viessmann, а полезные и интересные статьи помогут разобраться в оборудовании и технологиях. Теперь зарегистрироваться на обучение легко и быстро. Если же не хватает времени на посещение семинаров, Вы всегда можете регистрироваться на вебинары от Академии ВИССМАНН. Проверить гарантийный срок эксплуатации оборудования и срок действия полномочий обслуживающего персонала теперь тоже легко и доступно благодаря Портала.

 
Убедитесь, что работать с Viessmann не только надежно, но и легко и выгодно!
Установите вместе с Viessmann, выбирайте качество!

Вега Строй Центр Николаев
Вега Строй Центр Николаев
ЦЕНУ ОБОРУДОВАНИЯ, СТОИМОСТЬ МОНТАЖА ИЛИ УСТАНОВКИ ОБОРУДОВАНИЯ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛЕФОНАМ: +38 0512 76 82 35, +38 067 511 08 16, +38 063 524 40 02. ЗВОНИТЕ! ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!

Комментарии закрыты.