Система KAN-therm Push Platinum: соединения без уплотнительных прокладок

Система KAN-therm Push Platinum в Николаеве

Система KAN-therm Push Platinum — это сочетание инновационности, удобства монтажа, безопасности, а также гарантия многолетней безаварийной работы.

Это флагманский продукт, входящий в состав предложения Системы KAN-therm, на который производитель предоставляет 15-летнюю гарантию.

Высококачественные материалы и надежная конструкция обеспечивают возможность его применения не только в стандартных внутренних системах водоснабжения или отопления, но также в разного рода специализированных инвестициях, как например, установки сжатого воздуха.

Безоринговая система соединений уменьшает почти до нуля вероятность ошибки в процессе его монтажа, а многослойная конструкция трубы со слоем алюминия, гарантирует удобство монтажа и возможность ее свободного сгибания и профилирования.

Именно эти особенности сблизили Систему KAN-therm Push Platinum с такими же популярными и охотно используемыми монтажниками системами типа Press. Сегодня мы видим, что Система KAN-therm Push Platinum представляет собой еще более совершенную техническую альтернативу для такого рода решений.

Подтверждением этого факта является значительное увеличение популярности данного решения, как на польском, так и на очень взыскательных восточных рынках. Наблюдается существенная тенденция повышения интереса к системе KAN-therm Push Platinum со стороны не только монтажников, но и инвесторов и проектировщиков. Неужели так прочно укоренившиеся на рынке и популярные среди широкого круга клиентов системы press теряют свои позиции? Факты говорят сами за себя.

Применение проектировщиками и инвесторами технического решения, какими являются труба Platinum и система безоринговых соединений с натяжным кольцом, существенно ограничивает возможность использования материалов низкого качества или изготовленных в странах дальнего востока. А это потому, что такого типа инсталляционные системы производятся в узком кругу европейских производителей, в частности, польской компанией KAN Sp. z o.o.

Несколько фактов о Системе KAN-therm Push Platinum:
• Универсальное применение
• Диапазон диаметров 14-32 мм
• Легкий и быстрый монтаж
• Безопасное расширение трубы „ЗА ОДИН РАЗ” (за один полный рабочий цикл расширителя)
• Отсутствие сужения диаметра в месте соединения трубы с фитингом
• Имеются фитинги из полимера PPSU и латуни высокого качества
• Натяжные кольца для соединения труб изготавливаются из устойчивого полимера PVDF
• Гарантия до 15 лет.

Вега Строй Центр Николаев
Вега Строй Центр Николаев
ЦЕНУ ОБОРУДОВАНИЯ, СТОИМОСТЬ МОНТАЖА ИЛИ УСТАНОВКИ ОБОРУДОВАНИЯ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛЕФОНАМ: +38 0512 76 82 35, +38 067 511 08 16, +38 063 524 40 02. ЗВОНИТЕ! ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!

Комментарии закрыты.