Выставка Энергоэффективного оборудования и альтернативной энергетики PRO Эффективность 3.0 2019

ГЛАВНОЕ СОБЫТИЕ В ОБЛАСТИ УКРАИНСКОГО ЭНЕРГЕТИКИ — 2019

Выставка Энергоэффективного оборудования и альтернативной энергетики PRO Эффективность 3.0 2019


01 ИЮНЯ 2019
НИКОЛАЕВ, Соборная площадь

В этом году официальную церемонию открытия Европейской недели устойчивой энергии 2019 в Украине будет проводить город Николаев.

Представительство ЕС в Украине организует 10-й Европейский неделю устойчивой энергии. Эта общеевропейская инициатива имеет целью популяризировать использование возобновляемых источников энергии и эффективное энергопотребление.

Тема мероприятия:

«Роль гражданина в формировании устойчивого будущего:
энергоэффективность, возобновляемые источники энергии и управления отходами »

Во время открытия 10-го Европейской недели устойчивой энергии в Николаеве 1 июня 2019 на Соборной площади свои двери откроет выставка-форум «PRO-эффективность 3.0».

Выставка-форум «PRO-эффективность» — это ежегодный региональный мероприятие, которое проводится по инициативе органов местного самоуправления города Николаева, начиная с 2017 года. Цель выставки — ознакомление местных жителей, гостей города, представителей бизнеса с современным энергоэффективным оборудованием и альтернативной энергетикой иностранного и отечественного производства, демонстрация достижений и обсуждения проблем в этой сфере.


«PRO ЕФЕКТИВНІСТЬ 3.0» — ЭТО:

— Экскурсии по выставке энергоэффективного оборудования и альтернативной энергетики
— Студенческие Челендже и соревнования ОСМД
Тематические конкурсы для детей и взрослых
— Экологические арт-объекты
— Лекции по энергоэффективности, энергосбережения и инновационных технологий
— Экспертные ответы на больные вопросы «как платить меньше за коммуналку, не ухудшая комфорт проживания», «где взять деньги на энергоэффективные пресечения, не залезая в огромные долги» и др
— Фотозона

Вега Строй Центр Николаев
Вега Строй Центр Николаев
ЦЕНУ ОБОРУДОВАНИЯ, СТОИМОСТЬ МОНТАЖА ИЛИ УСТАНОВКИ ОБОРУДОВАНИЯ УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРОВ ПО ТЕЛЕФОНАМ: +38 0512 76 82 35, +38 067 511 08 16, +38 063 524 40 02. ЗВОНИТЕ! ВСЕГДА ГОТОВЫ ПОМОЧЬ!

Комментарии закрыты.